ЮБИЛЕЙ «ПРЕДМЕТЫ КУХНИ»

 

1 ноября сеть розничных магазинов посуды и бытовой техники отметила свой ЮБИЛЕЙ – 10лет. Целых 10 лет мы радуем своих покупателей только качественными товарами и уникальными кухонными новинками, мы были первыми и единственными, кто привез замечательную марку HOTTER на саратовский рынок, а сейчас в нашем «арсенале» более 1000 наименований посуды и бытовой техники для приготовления разных блюд.

В ТЦ «Оранжевый» состоялось праздничное КУЛИНАРНОЕ ШОУ для всех гостей торгового комплекса, где продавцы-консультанты сети «Предметы кухни» показали три дегустационных мастер-класса:

-Фигурная нарезка овощей на немецких овощерезках и терках марки «Бернер»;

-Приготовление роллов в устройстве «Изисуши» (производство Франция);

-Сладкие слойки в аэрогриле HOTTER.

И конечно же, каждый участник мастер-класса мог сам попробовать свои силы в качестве кулинара. Все гости охотно пробовали свои творения)

Но это не все, что приготовили «Предметы кухни» на свой День рождение. В программе была викторина-кроссворд на кулинарную тему, где активные участники выигрывали призы, презентация товаров-хитов продаж по Юбилейным (праздничным) ценам, а так же «Попади в свою скидку» - дартс, где каждый желающий мог выиграть скидку до 40%! и листовки со скидкой 10% весь ноябрь каждому гостю праздника на все товары в магазинах «Предметы кухни».

Для тех, кто не был с нами, целых 10 дней – с 1по10 ноября, в наших магазинах можно поиграть в дартс и получить свою скидку сразу на месте, а ВСЕ наши покупатели получают ПОДАРКИ! Мы ждем вас в наших магазинах!

 

и еще…

 

06 декабря в 13:00 вас ждет очередное Кулинарное шоу от «Предметов кухни»!

Будем рады видеть вас на нашем празднике!