20 и 27 сентября в ТЦ «Оранжевый» состоялось КУЛИНАРНОЕ  ШОУ!

Организатор мероприятия – сеть розничных магазинов «Предметы кухни» - приготовили для всех гостей Оранжевого увлекательную кулинарную программу, а поддержали их – ученики кулинарного колледжа.

Ребята презентовали аэрогрили Hotter и приготовили прямо на глазах у оживленной публики куриные крылышки с запеченным картофелем, кашу компот и суп в гошочках одновременно в одном аэрогриле, куриный шашлык, закоптили рыбу. А для всех желающих попробовать свои силы в качестве повара, прошел мастер-класс, где каждый мог вылепить слойку из теста по своей фантазии и попробовать нарезать овощи на многофункциональной овощерезке Бёрнер.

Но это еще не все! «Предметы кухни» впервые устроили аукцион популярных товаров. Были представленны: сковорода с керамическим покрытием датской марки «Эспрадо» из новой серии «Капучино», овощерезка немецкой фирмы «Бёрнер», сковорода Гриль Газ, представленный во всех ТВ-магазинах измельчитель-овощерезка «Найсер дайсер» и конечно же Аэрогриль! Счастливые обладатели смогли сделали выгодное приобретение, ведь аукцион – это возможность купить товары с огромной скидкой!