В преддверии Нового года в ТЦ «Оранжевый» прошел веселый праздник с конкурсами, танцами и раздачей подарков

Смех, веселье, поздравления и хороводы вокруг елки - настоящую новогоднюю сказку «Комсомолка» совместно со спонсорами подарила саратовцам. В минувшую субботу, 20 декабря, в торговом центре «Оранжевый» состоялся праздник для детей и их родителей. В программе: конкурсы, танцы, викторины. Ну и, конечно же, ценные призы.

Какой Новый год без поздравлений? Оставить свои пожелания для Деда Мороза все желающие могли на огромной открытке. Здоровья, удачи и счастья с радостью желали и взрослые, и самые маленькие гости мероприятия.

Ну а гвоздем мероприятия стало появление главного гостя «Новогодней сказки» - Деда Мороза. Он пришел на праздник, как и положено доброму волшебнику, не с пустыми руками. Призы достались ребятам, которые к мероприятию подготовили карнавальные костюмы. Кого тут только не было: пират, маленькая фея, белый медвежонок и даже... девочка в костюме оранжевой морковки (вот где разыгралась родительская фантазия). А приз зрительских симпатий достался крошечной божьей коровке по имени Маруся. Девочка охотно позировала всем желающим вместе с мамой, придумавшей оригинальный костюм.