Условия проведения стимулирующего мероприятия

 

Стимулирующее мероприятие – «Испытай себя!»

 

Общие положения

1.1         Вид мероприятия – рекламное мероприятие с выдачей купонов на бесплатное прохождение маршрута в веревочном парке среди покупателей ТЦ «Оранжевый» и «Оранжевый базар».

1.2         Мероприятие является стимулирующим, право на участие в нем не связано с внесением дополнительной платы.

1.3         Выдача купонов на бесплатное прохождение маршрута в веревочном парке  проводится в ТЦ «Оранжевый», расположенном в городе Саратов, пл.Орджоникидзе, д.1

1.4         Проведение стимулирующего мероприятия связано непосредственно с реализацией товаров и услуг магазинов, ресторанов расположенных в ТЦ «Оранжевый» и «Оранжевый базар». Исключением являются: гипермаркеты «Ашан» и «Оби», услуги по оплате платежей, банковские услуги и товары, купленные в кредит.

1.5         Участвуют только фискальные (кассовые и товарные) чеки магазинов (торговых отделов). Каждый покупатель может предоставлять неограниченное количество чеков.

1.6         Мероприятие проводится с 06 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г. включительно, на территории ТЦ «Оранжевый».

 

Механика стимулирующего мероприятия

2.1          Для того, чтобы стать Участником стимулирующего мероприятия,                                                    необходимо совершить следующие действия:

2.2         Для участия в стимулирующем мероприятии необходимо совершить покупку в любом магазине ТЦ «Оранжевый», «Оранжевый базар» на любую сумму.

2.3         Участник может суммировать все чеки со всех магазинов, сделанных в период с  06.12.14 по 31.01.15 включительно.

2.4          Для участия в стимулирующем мероприятии необходимо пройти на стойку информации, расположенную в ТЦ «Оранжевый» в зоне гипермаркета «Ашан» (вход со стороны пр.Энтузиастов).

2.5         Стойка информации работает ежедневно в период проведения стимулирующего мероприятия с 17.00 до 20.00.

2.6         На стойке информации необходимо предъявить чеки, подтверждающие покупки, сделанные в период с 06.12.14 по 31.01.15 включительно регистратору.

2.7         Все предъявленные чеки суммируются и за каждую сумму 3000 (Три тысячи) рублей Участнику выдается купон на прохождение одного маршрута в веревочном парке. Чеки, которые участвуют в акции, возвращаются Участнику, но повторно не регистрируются в акции. Купоны выдаются пропорционально сумме чека:

- минимальная сумма покупок составляет 3000 рублей.

- чеки на общую сумму от 3000 рублей до 5999 рублей – выдается 1 купон,

- чеки на общую сумму от 6000 рублей до 8999 рублей – выдается 2 купона и т.д.

2.8         Каждый покупатель может предоставлять неограниченное количество чеков. Покупатель, который уже принял участие в стимулирующем мероприятии, может на общих основаниях в этот же день и во все последующие дни проведения мероприятия участвовать в нем снова.

2.9         При получении купона Участником заполняется анкета, в которой дается согласие на получение рекламной информации от Организатора стимулирующего мероприятия, на предоставление данных:

- 11 символьный номер мобильного телефона

- возраст участника

- Ф.И.О.

Персональные данные Участников будут использованы исключительно Организатором или уполномоченными лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с проведением мероприятия , и не будут предоставляться третьим лицам.

2.10      Купоны, выдаваемые Покупателям, во избежание подделок печатаются типографским способом.

 

Информация о купоне

3.1         Участнику акции выдается купон, который дает право на бесплатное прохождение одного маршрута в веревочном парке.

3.2         Веревочный парк расположен в «Оранжевом базаре» г.Саратов, пл.Орджоникидзе, д.1.

3.3         Обмен купонов на бесплатное прохождения маршрута в веревочном парке не ограничен во времени.

3.4         Купон может быть использован лично Участником мероприятия или членом его семьи.

3.5         Ограничения по возрасту 6+