19 декабря в ТЦ "Оранжевый" прошло развлекательное мероприятие, посвященное подведению итогов и награждению победителей бонусной программы «Большое путешествие». Программа, стартовавшая в начале 2014 года на территории Приволжского федерального округа, охватила 12 регионов и стала самой массовой по количеству участников. На территории Саратовской области за главный приз – путешествие в любую точку мира, боролись более 111 тыс. человек.
Церемония награждения победителей с вручением сертификатов в Саратове состоялось 19 декабря в 16:00 в ТЦ « Оранжевый».
По условиям Бонусной программы «Большое путешествие» обладателями подарочного сертификата для оплаты туристической поездки номиналом в 120 тысяч рублей – станут участники, обменявшие наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 01.01.2014 по 30.11.2014. Владелец сертификата вправе самостоятельно определять дату, направление, продолжительность и количество участников путешествия.
Компания также наградила абонентов, которые зарегистрировались на ресурсе Бонусной программы http://bonus.volga.rt.ru/ и начали новый отсчет числа участников после миллионного. Участники с интересной комбинацией цифр – регистрационными номерами 1 111 111 и 1 234 567 – получили от компании 2000 дополнительных бонусных баллов и поощрительные призы с фирменной символикой компании.
Для призеров и гостей события була представлена обширная развлекательная программа – выступление творческих коллективов с танцами разных народов мира, цирковое шоу, аквагримм, интерактивные конкурсы и подарки. На мероприятии «Ростелеком» организовало  фотозону, в которой все желающие смогли создать образ национальных героев и принять участие в фотоконкурсе «Большая страна». По итогам фотосессии, фотографии будут размещены в официальной группе Саратовского филиала компании «Ростелеком» ВКонтакте (http://vk.com/rostelecom.saratov). В ходе голосования участников группы определится самая яркая фотография, победитель получит приз от компании.