"СарИнформ" устроил для детей и взрослых предновогоднее шоу

В субботу, 12 декабря, в ТЦ "Оранжевый" прошел семейный праздник. Его устроило информационное агентство "СарИнформ".

На event-площадке центра у большой новогодней ели собрались гости праздника: родители с детьми. Посетители с удовольствием делали снимки в фотозоне от ПАО "Вымпелком" ("Билайн"). Те, кто выкладывал фото в социальные сети с хэштегом #всейсемьей, получали яркие браслеты. Также дети и взрослые фотографировались с баннером канала "СТС", посвященном комедийному сериалу "Мамочки". Они получили фотомагниты со своим изображением.

Для гостей была организована предновогодняя ярмарка дизайнерских аксессуаров. Горожанам представили сказочных снеговиков от Инги Богачевой, оригинальные букеты с конфетами в стиле sweet-design отЕвы Валовой, магнитики в виде обезьянок от Ники и Андрея Медведевых, цветочные украшения для волос от Анастасии Красновой, пряники - символы года от Анны Поляковой.

Праздник начался с зажигательного выступления группы "Любители этого дела". Они исполнили песни собственного сочинения.

На мероприятии наградили победителей конкурса пожеланий. Напомним, на специальной странице саратовцы поздравляли своих мам и бабушек с Днем Матери. Подарки от "Радио Шансон" получили Аня с братом Максимом, от "СарИнформа" - Юлия, от "Билайн" - Настя.

С заводными танцевальными номерами на празднике выступила команда студии "Арт-квадрат". Для посетителей прошел показ мод от салона меха и кожи Afina. Девушки продемонстрировали красивые шубы. Также зрители увидели уникальную выставку "Живые картины". Победители конкурсов, которые проводили ведущие из творческого объединения КГБ Иван Шепелев и Ева Якубовская, получили от салона три сертификата на 15 тысяч рублей на покупки шуб и один сертификат на тысячу рублей на покупку сумки. На мероприятии проходил кастинг в модельное агентство LabModels.

Хореограф Дмитрий Мамонов научил всех желающих танцевать новогодний вальс. Разучив движения, участники начали кружить возле елки. Самые юные танцоры получили елочные игрушки от "СарИнформа" и "Саратовоблпечати".

а празднике разыграли пригласительные от "Билайна" на премьеру фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" в кинотеатр "Синема-5". Чтобы их выиграть, ребятам предстояло вспомнить как можно большее количество персонажей "Звездных войн" и сочинить стихотворения со словами "интернет", "джедай", "самурай", "смартфон", "астероид" и другими.

Во время праздника проходили уникальные мастер-классы от хозяйки пряничной мастерской Анны Поляковой. Мастерица рассказывала участникам мастер-классов, как и чем украшать пряничных человечков, елочки и домики. Взрослые и дети с интересом расписывали выпечку.

Другим ребятам предстояло придумать собственный клип, используя реквизит от "Билайна" и представить его на суд зрителей. Участники получили шарфы от компании.

Художник, мастер мехенди магазина "Мир Индии" Джен наносила на руки девушек необычные и красивые рисунки.

Получив массу подарков и заряд бодрости, юные гости праздника танцевали под песни "Любителей этого дела".

Информационными партнерами мероприятия выступили "Радио Шансон" и "Радио 7".

Больше фото здесь